суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жительница Башкирии едва не убила двоих мужчин кухонным ножом

Жительница Башкирии едва не убила двоих мужчин кухонным ножом

В Белорецке 23-летняя местная жительница устроила поножовщину во время застолья. В порыве ярости она нанесла ножевые ранения 36-летнему мужу своей сестры и своему 37-летнему знакомому. 

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, в конце прошлого года молодая девушка и её приятель пришли в гости к её сестре. В скором времени к ним присоединился муж родственницы. В ходе совместного застолья между приятелями произошел конфликт, который перерос в потасовку. В порыве гнева гостья схватила кухонный нож и ударила им в грудь своего знакомого, причинив тяжкий вред его здоровью. Сразу после этого разъяренная дама ударила тем же ножом в спину мужа своей сестры, причинив, тем самым, легкий вред его здоровью. 

В результате двоих пострадавших мужчин госпитализировали в больницу, а злоумышленницу доставили в отделение полиции. Ранее несудимая девушка признала свою вину, объяснив свою несдержанность выпитым алкоголем. 

По фактам умышленного причинения тяжкого и легкого вреда здоровью следователи завели уголовное дело. В настоящий момент оно направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.