суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии убил свою мать топором

Житель Башкирии убил свою мать топором

В минувшую пятницу в одном из домов деревни Александровка Давлекановского района республики обнаружили тело 56-летней женщины со следами насильственной смерти. В убийстве подозревается её 30-летний сын.

Как сообщает Следственный комитет РФ по РБ, накануне преступления родственники устроили застолье, в ходе которого женщина отправила сына за новой порцией алкоголя. Когда мужчина вернулся, она стала упрекать его в долгом отсутствии. Тогда он схватил топор и несколько раз ударил свою мать по голове и шее. От полученных травм женщина скончалась на месте.

По факту убийства следователи завели уголовное дело. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Для установления причины смерти женщины назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Подозреваемый свою вину признал. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.