пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе под видом бездомного может скрываться миллионер

В Уфе под видом бездомного может скрываться миллионер

В разных городах России 10 настоящих миллионеров скрываются под видом бездомных бродяг. Не исключено, что кто-то из них может находиться на улицах Уфы. Тем, кто распознает в бродяге состоятельного бизнесмена, положена крупная сумма денег.

Бизнесмены участвуют в реалити «Секретный миллионер», первый выпуск которого выйдет в эфир телеканала «Пятница!» уже в грядущий понедельник. В рамках шоу герои добровольно отказываются от своей состоятельной жизни и пробуют выжить в суровых условиях чужого города. 

В ходе проекта миллионерам нужно найти нескольких реально нуждающихся в помощи людей, чтобы оказать им внушительную финансовую поддержку.

Но получить значительную сумму денег от состоятельного бизнесмена может и любой внимательный горожанин. Для этого достаточно сфотографировать предполагаемого участника проекта и выложить у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #СекретныйМиллионер. 

Список городов и фамилии миллионеров, участвующих в шоу, не раскрываются. Поэтому распознать героя можно лишь по большой клетчатой сумке челнока.

 

Другие новости рубрики

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.