суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мэр Сочи: Я нигде не видел столько снега, как в Уфе

Мэр Сочи: Я нигде не видел столько снега, как в Уфе

Глава администрации Сочи Анатолий Пахомов сейчас находится с визитом в Уфе. Цель его поездки — презентация города туристическому сообществу и налаживание контактов с местными властями.

Во время пресс-конференции Анатолий Пахомов рассказал о своих впечатлениях о столице Башкирии. Он отметил, что ему очень понравилась ночная Уфа и город в целом производит положительное впечатление.

«Но столько снега как Уфе я, конечно, нигде не видел. Не представляю, как вы справляетесь», — поделился спикер. Пахомов также добавил, что аномальная погода в этом году была в Сочи, и властям пришлось бороться со снегом в усиленном режиме, привлекая дополнительную технику.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.