пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Модель мирового уровня из Уфы стала лицом весенней коллекции Cressida

Модель мирового уровня из Уфы стала лицом весенней коллекции Cressida

Известная модель из Уфы стала лицом весенней коллекции салона кожи и меха Cressida. Ирина Хайдарова, которая ранее снималась для таких брендов, как Garnier, Harper Bazar, Reebook, а теперь работает в Париже, презентовала новинки этого года. Сама девушка отмечает, что коллекция соответствует европейскому уровню как по качеству, так и по разнообразию. 

Сезон весна-лето в магазинах Cressida представлен 4 тысячами моделей женских и мужских курток, жилетов, плащей. Это единственный салон, в котором собрана вся коллекция 2017 года. При этом все изделия выполнены из высококачественной кожи и сшиты на турецких фабриках. 

«Кожаная куртка за 15 000 рублей не сравниться с пальто или пуховиком. Все-таки кожа есть кожа, это выглядит дорого и стильно, к тому же долговечно и натурально, – комментирует PR-директор сети салонов кожи и меха Эльвира Сагитова. – К тому же, мы начали сотрудничать с новыми фабриками, которые работают с итальянскими и французскими домами моды. Поэтому ассортимент значительно обогатился». 

Добавим, что в Уфе работает три магазина Cressida. Это дисконтный салон в ТСК «Октябрьский», а также магазины в ТЦ «Иремель» и «Мега».

Другие новости рубрики

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.