суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии утвердили размер платы за детский сад

В Башкирии утвердили размер платы за детский сад

Правительство Башкирии утвердило максимальный размер родительской платы в детских садах на 2017 год. Соответствующее постановление опубликовано на сайте правовой информации РБ.

Как следует из документа, в Уфе эта сумма не должна превышать 2 646 рублей в месяц, в Стерлитамаке – 2 376 рублей, в Салавате – 2 205, Октябрьском – 2 100, Нефтекамске – 2 079, Межгорье – 2 005, Сибае – 1 911, Кумертау – 1 850, Агидели – 1 732.

В районах республики максимальный размер платы варьируется от 1070 (Зилаирский) до 2646 рублей (Уфимский).

Другие новости рубрики

В Башкирии утвердили численность и структуру Контрольно-счетной палаты

Председатель Курултая Башкирии Константин Толкачев утвердил структуру и штатную численность Контрольно-счетной палаты республики. Соответствующее постановление появилось на портале правовой информации РБ.

Радий Хабиров официально освободил Рустема Афзалова от должности главы Минтуризма Башкирии

Рустем Афзалов официально покинул пост министра предпринимательства и туризма Башкирии. Соответствующий указ подписал Радий Хабиров. Он размещен на портале правовой информации.

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.