вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Власти Уфы поздравили горожан с 23 февраля

Власти Уфы поздравили горожан с 23 февраля

Глава администрации Уфы Ирек Ялалов и председатель Горсовета Валерий Трофимов поздравили горожан с Днём Защитника Отечества.

«От всей души желаем вам, вашим близким и родным крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах во имя процветания нашего города, любимой республики и всей России!», – говорится в тексте.

Свои поздравления также опубликовали глава Башкирии Рустэм Хамитов, начальник ГИБДД РБ Динар Гильмутдинов, председатель Госсобрания Константин Толкачёв и другие.

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.