суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе собирают подарки для детей из социально незащищенных категорий

В Уфе собирают подарки для детей из социально незащищенных категорий

С 12 декабря по 10 января 2017 года в Уфе пройдет благотворительная акция «Елка счастья».

В рамках нее жители города смогут сделать подарки детям из социально незащищенных категорий, в частности, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам, тяжелобольным детям, находящимся в новогодние и рождественские праздники в больницах.

Как сообщают в пресс-службе регионального отделения «Российский детский фонд», подарки принимаются с 11:00 до 17:00 в будние дни по адресу: Ленина, 72. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам 272-23-68, 272-23-48, или на сайте bashdetfond.ru.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.