суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Новый глава СК РБ представлен коллективу

Новый глава СК РБ представлен коллективу

Коллективу следственного управления Следственного комитета России по РБ представлен новый руководитель – генерал-майор юстиции Григорий Житенёв. Он был назначен на этот пост Указом Владимира Путина от 31 октября.

Нового главу ведомства коллективу и руководству правоохранительных органов Башкирии представил заместитель председателя СК России, генерал-лейтенант юстиции Лазутов Илья Валерьевич. 

Справка: Григорий Житенёв родился в Пензе в 1972 году. В 1994 году окончил Институт прокуратуры Саратовской государственной академии права. Ранее занимал должность руководителя СК Кировской области.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.