пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает билеты на предпремьерный показ фильма «Фантастические твари и где они обитают»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает билеты на предпремьерный показ фильма «Фантастические твари и где они обитают»

Сеть кинотеатров Синема Парк и поставщик визуальных технологий RealD проводят предпремьерный показ фильма «Фантастические твари и где они обитают» в Уфе. Читатели сайта Ufacitynews.ru могут стать одними из первых его зрителей в России.

Фильм, перенесет вас в волшебный мир, созданный автором «Гарри Поттера» Дж. К. Роулинг. Картина рассказывает о приключениях магозоолога Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников в 1926 году. Исследователя, который занимается изучением волшебных существ, играет Эдди Редмэйн, известный по фильму «Вселенная Стивена Хокинга».

У читателей есть возможность посетить специальный показ картины 16 ноября, за день до официального начала российского проката. Для этого нужно вступить в группу UfacityNews.ru и сделать репост этой записи. Результаты конкурса мы объявим 11 ноября в комментариях к этому материалу. Победителя выберет генератор случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.