пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте мечту мужчины - возможность посетить новые "Столичные бани" с друзьями!

Выиграйте мечту мужчины - возможность посетить новые "Столичные бани" с друзьями!

Сайт UfacityNews разыгрывает два сертификата на посещение нового банного комплекса «Столичные бани». Каждый из них дает возможность  собрать компанию из шести человек и три часа париться не на работе, а в настоящем раю для любителей неспешного и расслабляющего общения с единомышленниками – ВИП кабинке банного комплекса «Столичные бани». 

«Столичные бани» открылись совсем недавно, однако успели обзавестись завидными отзывами. «Банщики знают свое дело. Пойду еще», «Любим попариться в баньке и потом посидеть за накрытым столом. Накормили и напоили от души и недорого!», «Наконец можно не выезжать из Сипайлово в поисках достойного времяпрепровождения», «Мы с подругами ходили на женский день. Так классно расслабились. Особенно оценили пенный массаж». 

«Столичные бани» - двухэтажный стильный и одновременно уютный общественный банный комплекс на 80 человек с удобной парковкой, который возрождает банные традиции. Это и ВИП кабинки для небольших компаний, и многоуровневая мегапарная на 40 человек, главное достоинство которой многотонная печь, нагревающая камни до 500 градусов и дающая правильное распределение пара. Профессиональные парильщики «Столичных бань» прошли специальное обучение в Москве, поэтому посетители могут быть уверены, что «Столичные бани» - это не только душевный, но и полезный для здоровья отдых. 

Получите возможность выиграть сертификат в «Столичные бани»! Для этого всего лишь нужно вступить в группы UfacityNews.ru и Столичные бани ВКонтакте и сделать репост этой записи. Результаты конкурса мы объявим  21 октября в комментариях к этому материалу. Победителя по традиции будем определять с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.