пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте набор медных кружек от создателей вестерна «Великолепная семерка»!

Выиграйте набор медных кружек от создателей вестерна «Великолепная семерка»!

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает набор из двух медных кружек для настоящих мужчин от создателей нового прочтения легендарного вестерна «Великолепная семерка». 

Зрители фильма, стартовавшего накануне в уфимских кинотеатрах, переносятся в XIX век. Город Роуз-Крик захватили люди промышленника Бартоломея Боуга. Жители города в отчаянии пытаются спасти не только свои дома, но и жизни. На помощь им приходят семь смельчаков с весьма интересным прошлым: охотники за головами, игроки, наемники. Те люди, которые знают, что расстояние от сказанного слова до пули в голову может составить лишь пару секунд, и которые не боятся говорить и сражаться за то, во что верят. Сэм Чизэм, Джош Фарадей, Доброй ночи Робишо, Джек Хорн, Билли Рокс, Васкес и Красный Урожай – каждый герой завораживает особенностями своего характера. Как они будут отстаивать город и дадут отпор армии головорезов, в десятки раз превосходящей великолепную семерку? 

Для того чтобы принять участие в розыгрыше набора медных кружек для настоящих мужчин, нужно вступить в группу UfacityNews.ru в «ВКонтакте» и сделать репост этой записи. Итоги розыгрыша редакция объявит 6 октября в комментариях к этому материалу.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.