суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает набор для пикника от создателей «Полного расколбаса»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает набор для пикника от создателей «Полного расколбаса»

Читатели сайта UfacityNews.ru могут выиграть набор для пикника от создателей анимационной комедии для взрослых «Полный расколбас». Это повествование о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

Главный персонаж картины, сосиска Фрэнк, влюбляется в булочку Брэнду. По их мнению продукты из супермаркета забирают «прямо на небеса». Однако в какой-то момент Фрэнк узнает, что это совсем не так. В итоге сосиска и булочка отправляются искать ответ на вопрос о том, что же на самом деле происходит с продуктами после того, как их покупают. Увидеть комедию на больших экранах можно с 8 сентября. Прокатный рейтинг комедии – 18+.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше набора для пикника, нужно вступить в группу UfacityNews.ru в «ВКонтакте» и сделать репост этой записи. Итоги розыгрыша редакция объявит 25 сентября в комментариях к этому материалу.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.