пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии мать с полугодовалым ребенком пострадали в столкновении с грузовиком

В Башкирии мать с полугодовалым ребенком пострадали в столкновении с грузовиком

Накануне в полдень в Аургазинском районе произошло серьезное ДТП, в котором пострадал полугодовалый ребенок и его 30-летняя мать.

По сообщению ГИБДД по РБ, авария случилась на 80 километре трассы Уфа-Оренбург. 20-летний водитель грузового «Урала» ехал в направлении Уфы и допустил столкновение с попутным автомобилем Lada Granta, за рулем которого находился 32-летний житель Уфы.

В результате происшествия пострадала супруга водителя и его полугодовалый сын. По предварительной версии, причиной ДТП стало несоблюдение дистанции, а также сопутствующие дорожные условия.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.