вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Башнефть» потратит до 5,6 млн рублей на поздравление женщин

«Башнефть»  потратит до 5,6 млн рублей на поздравление женщин

Компания «Башнефть» планирует провести 4 марта корпоратив в честь предстоящего Международного женского дня. Предприятие готово выделить на эти цели до 5,6 млн рублей без НДС.

8 марта сотрудники будут праздновать в трёх своих офисах, расположенных в Уфе и Москве. Предполагается, что мероприятие посетят 850 работниц. Подрядчику нужно будет подготовить сценарий, поздравительные  открытки, сувениры в корпоративном стиле «Башнефти», организовать фотозоны и т. д. В документах также сообщается, что заказчику необходимо предоставить на выбор три концепции сценария. Кроме того, исполнителю предстоит обеспечить работу 8 фотографов, которые сделают не менее 1000 фотографий, 100 из которых должны пойти для отчётов.

Ранее UfacityNews.ru писал, что «Башнефть» попала в рейтинг самых расточительных компаний при организации подобных банкетов.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.