суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мэрия Уфы закупает антивирусную программу за 1,3 млн рублей

Мэрия Уфы закупает антивирусную программу за 1,3 млн рублей

Уфимская администрация закупает лицензионное антивирусное программное обеспечение сроком на один год. Для этого из городского бюджета выделили более 1,3 млн рублей.

В данный момент муниципалитет проводит электронный аукцион на сайте госзакупок. Согласно конкурсной документации, мэрии необходимо приобрести 1862 антивирусных программ Касперского Kaspersky Endpoint Security для защиты рабочих станций и файловых серверов, 490 программ Kaspersky Security для почтовых серверов, а также 250 программ Kaspersky Anti-Spam for Linux. Антивирусные программы мэрия закупает с продлением на 1 год.

Для участия в конкурсе заявки принимаются до 10 августа.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.