суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

ГИБДД Башкирии проведет массовые проверки на дорогах

ГИБДД Башкирии проведет массовые проверки на дорогах

В Башкирии 24 и 25 июля сотрудники ГИБДД проведут профилактические мероприятия с массовой остановкой транспортных средств. Как сообщает ведомство, в поле зрения попадут водители, перевозящие детей без специальных удерживающих устройств, а также нетрезвые автомобилисты.

Дополнительные экипажи будут работать  в Благоварском, Иглинском, Кушнаренковском, Нуримановском, Уфимском, Чекмагушевском, Чишминском районах. Во всех других городах и районах республики предупредительная работа ГИБДД будет вестись в плановом режиме.

ГИБДД также призывает свидетелей нарушения правил дорожного движения сообщать об этом в дежурную часть по телефонам: 235-84-02, 233-27-31.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.