воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии наградили производителей лучших товаров

В Башкирии наградили производителей лучших товаров

Накануне в Уфе премьер-министра правительства Башкирии Евгений Маврин наградил победителей республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана». Этого звания удостоились 108 видов продукции и услуг 57 предприятий республики.

Отметим, что больше половины участников имеют сертифицированные системы менджмента качества. «Неудивительно, что с каждым годом все более привлекательными становятся номинации «Лучшая система менеджмента качества» и «Лучший менеджер по качеству», — прокомментировал Евгений Маврин.

Так, дипломы первой степени получили Уфимский государственный нефтяной технический университет и проректор по стратегическому развитию М.А. Хусаинов. Также в числе победителей конкурса оказались ООО «Корпорация Уралтехнострой», ОАО «Уфимское хлебообъединение «Восход», ООО «Уфимкабель», главный технолог «Восхода» Е.Б. Короткова, директор Башкирского института социальных технологий Т.А. Нигматуллина и специалист по качеству санатория «Зеленая роща» С.Р. Мещанинова. 

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.