пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Рустэм Хамитов предложил открыть прямые рейсы в страны ШОС

Рустэм Хамитов предложил открыть прямые рейсы в страны ШОС

Сегодня в Уфе министры транспорта стран ШОС провели совещание о транспортной инфраструктуре.

В своем приветственном слове глава Башкирии Рустэм Хамитов предложил открыть рейсы из стран ШОС в Уфу. «Мы создадим все условия, чтобы вашим землякам, гражданам из ваших стран были предоставлены самые хорошие возможности для работы и отдыха у нас в республике», – подчеркнул руководитель региона.

На встрече министр транспорта РФ Максим Соколов также выразил желание сотрудничать при развитии Экономического пояса Шелкового пути и строительства Евразийского экономического союза. «Уверен, что такие глобальные проекты послужат интересам как участников нашей организации, так и других государств континентов Евразии», – отметил министр.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.