суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграй билет на квест «Ограбление мафиози»

Выиграй билет на квест «Ограбление мафиози»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает бесплатное посещение квеста «Ограбление мафиози» от квест-проекта «Игры разума».

На этот раз наша редакция вступила в ряды мафии для ограбления самого страшного из мафиози. У опасного преступника нам предстояло украсть легендарный автомат-пулемет Томпсона образца 1928 года. Как обычно, нам нужно было за 60 минут пробраться в гостиничный номер, где остановился злоумышленник, найти оружие Томми-ган весом 4,5 килограмма, ну и, конечно, скрыться, пока нас не «застукали» опытные мафиози.

Отметим, что игра разворачивается на масштабной площадке, с множеством дверей, а соответственно, и ключей. Весь квест полностью автоматизирован и технически продуман. Соответствующую бандитскую атмосферу создают самый настоящий лифт, рация, кубинские сигары, статуэтки, бар-глобус, сейфы и многие другие детали. 

Для того чтобы пройти квест, участникам необходимо всего лишь быть внимательнее и «шарить мозгами», потому что игра в основном ориентирована на логику. Наша команда ограбила мафиози за 47 минут и была в восторге от копии пулемета Томпсона! А стилизованный интерьер, декорации, все мелкие детали, головоломки помогли нам перекинуться в мир боевиков и детективов, которые мы можем увидеть только в кино. Поэтому все желающие стать героями фильмов Эндрю Дэвиса, Гэри Грея, Люка Бессонна могут смело посетить этот квест и получить море удовольствия от игры.

Отметим, что совсем скоро «Игры разума» запускают новые квесты: VIP-квест «Кража Фаберже», «Космическое путешествие», а также запланирован квест «Гарри Поттер».

А для того чтобы принять участие в розыгрыше бесплатного посещения квеста «Ограбление мафиози», нужно вступить в группы UfacityNews.ru и Игры разума: квест в реальности Уфа ВКонтакте и сделать репост этого материала. Результаты розыгрыша редакция объявит в комментариях к этой записи 3 мая. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.