пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимские дорожники устраняют ямы на Индустриальном шоссе

Уфимские дорожники устраняют ямы на Индустриальном шоссе

В Уфе продолжается ямочный ремонт дорог. На этой неделе дорожники будут ремонтировать дороги по улицам Фурманова, Тухвата Янаби, Транспортной, Мушникаова, Индустриальному шоссе.

На данный момент дорожники устраняют ямы на одной из самых разбитых дорог столицы — Индустриальном шоссе. Специалисты кладут свежий мелкозернитстый асфальт, по которому затем проедется каток.

«Всего с начала года мы уложили 626 тонн литого асфальта на площади более 3700 квадратных метров. Сейчас перешли на мелкозернистый, использовали 230 тонн на 1380 «квадратах», — сообщил директор МБУБ Калининского района Николай Коньков.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.