суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии получил сотрясение мозга, перевернувшись на угнанном авто

Житель Башкирии получил сотрясение мозга, перевернувшись на угнанном авто

21 марта на трассе Шаран-Новобалтачево полицейские обнаружили съехавшую в кювет машину Chevrolet Cruze. За рулем находился нетрезвый мужчина.

В пресс-службе МВД по РБ сообщают, что в результате аварии двигатель автомобиля отбросило на 15 метров в сторону, передняя часть машины полностью отсутствовала. Водитель получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины. Его доставили в больницу.

Выяснилось, что иномарка не принадлежала пострадавшему, а была угнана с улицы Луначарского в Туймазах. Предварительно установлено, что незадолго до происшествия, между мужчиной и хозяином авто произошел конфликт, после которого ключи от транспорта оказались у задержанного жителя Туймазов.

Сейчас по факту угона полицейские возбудили уголовное дело, по которому продолжают выяснять обстоятельства преступления.

Другие новости рубрики

Следком Башкирии выясняет обстоятельства смерти женщины, которую в голом виде мужчина волок за волосы по улице

В Салавате следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины после избиения нетрезвым мужчиной. Как ранее писал UfacityNews.ru, когда оперативники вскрыли дверь и зашли в квартиру, мужчина обнимал труп женщины.