пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сельчанин на «десятке» спровоцировал столкновение пяти иномарок в Уфе

Сельчанин на «десятке» спровоцировал столкновение пяти иномарок в Уфе

В этот понедельник, 26 января в Уфе на проспекте Октября, напротив здания городской администрации при движении в сторону центра произошло массовое ДТП. Виновником аварии оказался приезжий из Чекмагушевского района.

По данным сотрудника издания UfacityNews.ru, проезжавшего в этот момент место ДТП, оно случилось около 20:30 часов. Напротив Горсовета столкнулись Toyota RAV4, SsangYong, Chevrolet Aveo, Ford Focus и Hyundai Getz. Автомобили получили серьезные повреждения.

Оказалось, что виновник аварии к тому времени уже скрылся с места ДТП. Как сообщила Госавтоинспекции Уфы, им является 25-летний житель Чекмагушевского района.

Выяснилось, что парень хотел перестроить свой ВАЗ-21102 на соседнюю полосу и врезался в Toyota, спровоцировав дальнейшие столкновения. Сейчас его задержали.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.