среда, 8 мая 2024

«Салават Юлаев» уступил на выезде рижскому «Динамо»

Уфимский «Салават Юлаев» вновь вернулся к схеме «одна победа – одно поражение». Вчера, 21 октября, подопечные Владимира Юрзинова уступили на выезде уступили рижскому «Динамо». До этого, напомним, уфимцы переиграли финский «Йокерит».

Счет в матче на 27-ой минуте открыл «юлаевец» Александр Кутузов, после чего гости лидировали вплоть до середины третьего периода. На 53-ой минуте Линус Виделль счет сравнял, еще через две минуты Петр Счастливый «осчастливил» рижских болельщиков победным голом. Матч закончился победой «Динамо» с минимальным перевесом – 2:1.

Вчера же свой матч в регулярном первенстве ВХЛ провел и нефтекамский «Торос». Башкирская команда уступила на своем льду «Ижстали» по буллитам.