пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Даннил Квят доехал до финиша Гран-При Сингапура несмотря на обезвоживание

Даннил Квят доехал до финиша Гран-При Сингапура несмотря на обезвоживание

Российский пилот Формулы-1 Даниил Квят финишировал 14-ым на Гран-При Сингапура. Уроженец Уфы смог пройти всю гонку несмотря на серьезное обезвоживание, причиной которого стала поломка системы подачи воды. Руководство команды «Торро Россо» принесло извинения Квяту за технические проблемы болида.

Первым же к финишу пришел британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, компанию ему на подиуме составили Себастьян Феттель и Даниэль Риккиардо.

Благодаря победе Хэмилтон вновь вышел в лидеры чемпионата Формулы-1 в сезоне 2014. На три очка от британца отстает Нико Росберг. Даниил Квят располагается на 15-ой строчке с восемью очками на борту.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.