пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На этой неделе пройдут досрочные выборы президента Башкирии

На этой неделе пройдут досрочные выборы президента Башкирии

В воскресенье, 14 сентября, в Башкирии проведут досрочные выборы президента республики. 

Напомним, на эту должность претендуют четыре кандидата: руководитель Аппарата Общественной палаты РБ, председатель Совета Регионального общественного Фонда поисковых отрядов Ильдар Бикбаев, секретарь Башкирского рескома КПРФ Юнир Кутлугужин, депутат шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Иван Сухарев и ВРИО президента Башкирии Рустэм Хамитов. 

В связи с выборами Центральная избирательная комиссия РБ проводит «горячую линию» по телефону 8 800 347 54 54. С 8 по 13 сентября линия работает  с 10:00 до 17:00, а 14 сентября – с 8:00 до 20:00. 

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.