пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Орджоникидзевском районе появилась новая остановка

В Орджоникидзевском районе появилась новая остановка

В Орджоникидзевском районе на улице Тимашевская появилась новая остановка. Инициатором выступил сектор по работе с населением Тимашево управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации района.

Организацию и выполнение работ взял на себя руководитель компании «Строки вечности» Андрей Смирнов. «Исторически образовавшаяся «остановка по требованию» нуждалась в улучшении условий для комфортного ожидания автобуса», – сказал заведующий сектором по работе с населением Тимашево Егор Матвеев.

На остановке установлена удобная скамейка, урна и доска объявлений. В перспективе сектор по работе с населением планирует создать еще одну «остановку по требованию» на улице Тимашевская.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.