пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

19-летний парень выронил телефон в угнанном Toyota Land Cruiser

19-летний парень выронил телефон в угнанном Toyota Land Cruiser

В городе Октябрьском 19-летний парень всю ночь катался на чужой машине, пока не истратил все топливо. Про угон автомобиля Toyota Land Cruiser в органы полиции сообщил 57-летний автовладелец. 

Выяснилось, что мужчина воспользовался запасными ключами и не обратил внимания на оригинал, который остался в салоне авто. Вскоре сотрудники ГИБДД обнаружили автомобиль возле рынка. В салоне нашли сотовый телефон, который принадлежал угонщику. Через час правоохранительные органы задержали парня и получили от него признательные показания.

В отношении угонщика сотрудники МВД города завели уголовное дело. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.