пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Демскую дорогу отремонтируют за 315 млн рублей

Демскую дорогу отремонтируют за 315 млн рублей

Власти Уфы планируют отремонтировать дорогу «Уфа-Дема» до 20 декабря 2015 года. Соответствующая заявка опубликована на сайте государственных закупок. 

Максимальная сумма контракта составляет  315 447 650 рублей. На эти деньги планируется разработать рабочую документацию и произвести ремонтные работы на участке протяженностью более 4,5 км. В документе также указано предварительное число полос – их останется четыре. 

Подрядчику предстоит обустроить земляное полотно, дорожную одежду, переустроить коммуникации, наружное освещение, систему отвода талых и осадочных вод, смонтировать барьерное ограждение и  светофоры.  В его обязанности также входит ремонт автобусных остановок и автопавильонов.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.