пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Расширение улицы Новомостовой продолжится после завершения ремонта теплотрассы

Расширение улицы Новомостовой продолжится после завершения ремонта теплотрассы

На улице Новомостовой продолжается ремонт и расширение проезжей части. На участке протяженностью 760 метров между улицами Пушкина и Заки Валиди ремонт уже завершается, идет асфальтирование дороги. 

Проезжая часть на этом участке стала на полтора метра шире. Представители выполняющей ремонтные работы компании «Дортрансстрой» сообщили, что по просьбам местных жителей сохранили некоторые деревья, которые планировали спилить. 

Расширение дороги продолжится после завершения ремонта теплотрассы. «Ремонт охватит улицу Новомостовую до пересечения с улицей Октябрьской революции», - сообщил руководитель проекта Ильвир Арсланов.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.