пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

28 июня будет ограничено движение транспорта по улице 50-лет СССР

28 июня будет ограничено движение транспорта по улице 50-лет СССР

В связи с укладкой асфальта на проезжей части улицы 50 лет СССР в районе остановки «Ростовская» будет временно ограничено движение транспорта. Проведение работ запланировано с 08 до 20 часов в субботу, 28 июня. В это время изменятся маршруты движения троллейбусов №8, №12 и №19.

Троллейбус № 8 проследует по маршруту «Троллейбусное депо № 2 - Центральный рынок», троллейбус № 12 от остановки «Башгосдрамтеатр» проедет до «Бульвара Славы», троллейбус № 19 отправится от «ДЮЦ «Салям» в микрорайон «Белореченский».

Укладку асфальта на улице 50 лет СССР проводит  подрядная организация ООО «Строительное управление - 820». В Администрации Уфы уточнили, что ремонтные работы будут производиться только при благоприятных погодных условиях - при отсутствии осадков. Если погода ухудшится, асфальтирование дороги придется отложить. 

Екатерина Майданова

 

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.