пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В двух авариях в Уфе пострадали велосипедисты

Авария с участием велосипедиста
Авария с участием велосипедиста

23 июня в Уфе произошло два наезда на велосипедистов, - сообщила пресс-служба ОГИБДД МВД по г. Уфа. В обоих случаях обошлось без серьезных травм.  

Во дворе дома №24 по ул. 8-марта 26-летняя женщина за рулем автомобиля «Форд Фиеста» допустила  наезд на 14-летнего велосипедиста, проезжавшего мимо автомашины. Подростка с ушибами и ссадинами доставили в больницу и после оказания медицинской помощи отпустили домой.

Еще один водитель двухколесного транспорта пострадал напротив дома №110 по проспекту Октября. Водитель автомобиля «Богдан» допустил наезд на подростка, ехавшего по велосипедной дорожке. Велосипедисту оказана медицинская  помощь.

Екатерина Майданова

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.