пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На время ремонта железной дороги на перегоне Давлеканово - Раевка пустят автобусы

Автобусы Башавтотранс
Автобусы Башавтотранс

В дни технологических окон на перегоне Давлеканово - Раевка будут организованы интермодальные перевозки. 9, 10, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27 и 30 июня вместо электричек пассажиры смогут доехать до места назначения автобусами «Башавтотранс».

Вместо пригородного поезда №6453 со станции Чишмы в 12.28 - 12.48 (время московское) отправится  автобус до станции Раевка. Он проследует с остановками на станциях Чишмы, Удряк, Шингак-Куль, Казангул, Давлеканово, Тюлянь.

Пригородный поезд №6454 на станции Раевка в 15.41 (время московское) заменят автобусом, который проследует с остановками на станциях Тюлянь, Давлеканово, Казангул, Шингак-Куль, Удряк, Чишмы. Далее из Чишмов в Уфу отправится пригородный поезд №6454.

Оформление билетов производится как в стационарной билетной кассе, так и у разъездного билетного кассира в электричках и автобусах на всем пути следования.

Екатерина Майданова

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.