вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии не нашлось подрядчика для строительства дороги за 5 млн рублей

В Башкирии не нашлось подрядчика для строительства дороги за 5 млн рублей

В Башкирии ищут подрядчика для строительства примыкания к трассе Федоровка – Покровка в Федоровском районе (село Федоровка, микрорайон Молодежный). Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Подрядчику предстоит построить автомобильную дорогу (строительно-монтажные работы). Строительство пройдет в два этапа. Первый начнется с даты заключения контракта и закончится 1 ноября 2024 года, второй пройдет с 1 мая по 30 сентября 2025 года. При этом подрядчику нужно разработать проект производства работ. Он должен включать в себя технологические карты, регламентирующие технологию отдельных видов задач. Это нужно сделать в течение 10 дней с момента заключения контракта, но до начала работ.

Начальная стоимость контракта составляет 5 059 008 рублей (2 529 504 на 2024 год и столько же на 2025). Деньги выделят из бюджета района.

Заявки принимались до 12 апреля. Определить поставщика должны были сегодня, 16 апреля. Однако на участие в закупке не было подано ни одной заявки. В итоге аукцион признали несостоявшимся.

Новая дата рассмотрения заявок пока не назначена.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.