понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителей Уфы вывело из себя получасовое ожидание популярного автобуса в 20-градусный мороз

Жителей Уфы вывело из себя получасовое ожидание популярного автобуса в 20-градусный мороз

Уфимцам в 20-градусный мороз пришлось ждать автобус полчаса. Об этом UfacityNews.ru рассказала жительница столицы Елена.

«В четверг, 11 января, нужно было около 19:00 уехать с остановки «Рабкоров» в сторону Гостиного двора. На улице было тогда ниже -20 градусов и дул невыносимый ветер. Прождала автобус №234 20 минут (по приложению было видно, что нет ни одного) и в итоге поехала с пересадкой. Сначала села в №110с, а там из всех дверей дуло не знай как. И людей, конечно, как кильки в банке», – возмутилась девушка.

Она рассказала, что обратно ждала автобус №234 15 минут. «Ехала вместе с приятельницами, им надо было №31, так его вообще пассажирам пришлось ждать полчаса. Это какой-то ужас. И вот вечно из Зеленки ни уехать, ни приехать. В маршрутке №270 вечно давка. В пятницу пыталась уехать на автобусе №3, тоже долго ждала и ехали битком, хотя я села на конечной», – добавила уфимка.

Ранее UfacityNews.ru сообщал, что некоторым жителям в сильный мороз пришлось ожидать автобус полтора часа.

Другие новости рубрики

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.