пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На полукилометровом участке в Уфе дорожные работы завершились значительно раньше срока

На полукилометровом участке в Уфе дорожные работы завершились значительно раньше срока

Ремонт отрезка улицы имени города Галле в Уфе длиной в 592 метра от Зорге до проспекта Октября завершили значительно раньше заявленного срока. Как рассказали в Минтрансе РБ, работы начались в конце апреля, и по плану должны были завершиться до октября, но фактически завершились уже через месяц.

На данный момент укладка верхнего слоя асфальта завершена полностью, осталось нанести дорожную разметку. В министерстве подчеркнули, что дорожникам в этом сезоне «благоволит погода».

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.