суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Метеорологи дали прогноз погоды в Башкирии на выходные дни

Метеорологи дали прогноз погоды в Башкирии на выходные дни

Специалисты Башгидрометцетра опубликовали уточненный прогноз погоды в республике на грядущие выходные дни.

Завтра, 3 июня, в регионе ожидаются кратковременные дожди и грозы, а также порывистый ветер. Температура воздуха днем будет в пределах +22...+27 градусов, а на юго-востоке Башкирии – около 30.

4 июня атмосферное давление начнет расти, и облачности станет меньше. Существенных осадков в республике в этот день не ожидается. Будет жарко и солнечно, температура воздуха составит до +25...+30 градусов днем и +10...15 ночью.

В начале следующей недели, с 5 июня, в Башкирии придет холодный фронт, который приведет к понижению температуры воздуха до значений близких к норме.

Другие новости рубрики

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

В Башкирии прошел первый Зоосубботник «Новых людей»

27 апреля в республике прошел первый Зоосубботник. Его провели башкирские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них». В рамках акции волонтеры выгуливали собак и убирались на территории приюта «Доброта». Также питомцам привезли корм.