суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Башавтотранс» открывает еще два автобусных маршрута

«Башавтотранс» открывает еще два автобусных маршрута

«Башавтотранс» открывает два пригородных маршрута. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Речь идет о маршрутах №107 (Кумертау – Маячный ч/з Шабагиш) и №382п (Мелеуз – Юрматы). Автобусы начнут ездить с 1 апреля.

Стоимость проезда на маршруте №107 за наличный расчет и при оплате банковской картой составит 68 рублей, для детей – 34 рубля, для держателей ЕТК «Алга», «Алга Школьник» – 61 рубль. Поездка на №382п при наличном расчете и оплате по банковской карте обойдется в 101 рубль, детям – 51 рубль, для пользователей карт «Алга» и «Алга Школьник» – 91 рубль.

Автобусы №107 будут отправляться с автовокзала Кумертау в 17:40, из Маячного (остановка ПНИ) – в 7:10, они будут ездить ежедневно. Маршрутом №382п можно будет пользоваться по вторникам. Время отправления с автовокзала Мелеуза – 9:00, из села Юрматы – в 9:45.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.