четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии 34-летний водитель накопил задолженности более чем на 3,5 млн рублей

В Башкирии 34-летний водитель накопил задолженности более чем на 3,5 млн рублей

В Башкирии автоинспекторы задержали злостного неплательщика штрафов. Об этом сообщил глава ГИБДД РБ Владимир Севастьянов.

На днях система «Паутина» дала экипажу ДПС сигнал о проехавшей на трассе М-5 машине должника. В Чишминском районе на 1 428 километре инспекторы остановили автомобиль по ориентировке системы. По данным Федеральной базы ГИБДД, 34-летний владелец Hyundai Sonata имел задолженности на общую сумму более 3,5 млн рублей, 390 тысяч рублей из них касались нарушений ПДД.

На место вызвали судебных приставов. Оформив соответствующие документы, они поместили машину мужчины на штрафстоянку для принудительного исполнения. 

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.