суббота, 10 июня 2023
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Водитель «Башавтотранса» дверями зажал ногу ребенка и отказался открывать

Водитель «Башавтотранса» дверями зажал ногу ребенка и отказался открывать

В Башкирии водитель «Башавтотранса» дверями зажал ногу подростка. Видео с места прислали в редакцию проекта «Честно говоря».

Работник «Башавтотранса» поступил так с мальчиком из-за того, что тот был без билета. На кадрах видно застрявшую ногу ребенка между дверями автобуса. Некоторые пассажиры попросили водителя открыть их и не калечить школьника, но он проигнорировал их слова. Какое-то время сотрудник компании продолжал держать двери закрытыми. «Кто его друг, подойдите, оплатите проезд!» – призывает одна из пассажирок на видео. На это кто-то из приятелей школьника с ухмылкой в голосе отвечает: «Да вон он там».

Отметим, часть пассажиров поддержали водителя – они полагают, что с безбилетниками так и нужно бороться.

Другие новости рубрики

На полукилометровом участке в Уфе дорожные работы завершились значительно раньше срока

Ремонт отрезка улицы имени города Галле в Уфе длиной в 592 метра от Зорге до проспекта Октября завершили значительно раньше заявленного срока. Как рассказали в Минтрансе РБ, работы начались в конце апреля, и по плану должны были завершиться до октября, но фактически завершились уже через месяц.