пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Как продавать в новое время: В Уфе пройдет масштабный бизнес-форум

Как продавать в новое время: В Уфе пройдет масштабный бизнес-форум

В Уфе 30 марта пройдет бизнес-форум «Территория продаж» с участием экспертов и топ-менеджеров крупнейших федеральных компаний. Его участники узнают, как достигать результат на фоне сниженного спроса и не терять клиентов, заново монетизировать свою клиентскую базу, усилить позиции на рынке и найти решения ключевых задач с помощью CRM, быстрее адаптироваться к изменениям и найти новые точки роста.

Экспертами форума станут компании Битрикс24, Яндекс.Реклама, МойСклад, маркетинговое агентство «Филиппов маркетинг», маркетинговое агентство «Рост продаж» и компания «Вебпространство».

«Форум будет полезен, если вы перестали выполнять планы продаж и думаете, что нет полезных бизнес-мероприятий, никак не можете сосредоточиться на развитии. Вы получите четкие инструкции, кому, где и как продавать в новое время. Вместо докладов с теорией – кейсы и пошаговые руководства для решения конкретных проблем сегодня. Начните с малого – посетите практический форум и составьте план действий за половину рабочего дня»,– рассказали организаторы.

Форум «Территория продаж» состоится в четверг, 30 марта в Nesterov Plaza Hotel (Верхнеторговая площадь, 2). Участие в форуме бесплатное, обязательна предварительная регистрация (количество мест в зале ограничено).

Посмотреть программу форума и зарегистрироваться можно здесь.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.