пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Долговой центр проведет вебинар для бизнесменов об оплате налогов по Единому налоговому счету

Долговой центр проведет вебинар для бизнесменов об оплате налогов по Единому налоговому счету

16 февраля в 11:00 Межрайонная ИФНС России №4 по Башкирии организует вебинар по оплате налогов по Единому налоговому счету. Мероприятие проводят для организаций и индивидуальных предпринимателей.

Специалисты налоговой службы расскажут о порядке и сроках оплаты налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, реквизитах оплаты на ЕНС, последовательности учета платежей с ЕНС на конкретные налоги, страховых взносов плательщика и прочее.

Желающие могут задать вопросы в онлайн-формате в ходе вебинара. Вопросы для обсуждения необходимо направить заранее на электронную почту [email protected] , указав в теме письма «Вопрос на вебинар по ЕНС».

К вебинару можно подключиться по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/fad34198-fd50-4683-be91-4c5653da563a.

В вебинаре могут принять участие граждане старше 18 лет.

Другие новости рубрики

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.

В строительство нового завода в Башкирии вложат 54 млрд рублей

В Башкирии планируют построить Салаватский завод искусственных полимеров – сумма вложений в него составит 54 млрд рублей. Проект на «Инвестчасе» под председательством главы РБ представила компания «Химинвест».