пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии 75-летняя пенсионерка пострадала после переворачивания машины

В Башкирии 75-летняя пенсионерка пострадала после переворачивания машины

В Уфимском районе произошло ДТП. В нем пострадал один человек.

По данным ГИБДД по РБ, авария произошла на 2 километре трассы Алексеевка – Суровка сегодня, 3 февраля, около шести часов утра. 47-летняя местная жительница за рулем Renault Duster, двигаясь со стороны СНТ «Озерки» в сторону деревни Алексеевки, предварительно, не справившись с управлением, съехала в кювет. Машина опрокинулась. 

75-летняя пассажирка получила травмы, ее госпитализировали. У водителя взяты анализы для химико-токсилогического исследования.

«Опрокидывание транспортного средства является довольно частым дорожно-транспортным происшествием. Подобные аварии связаны, прежде всего, с неверно выбранной скоростью движения», – сообщил глава ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.