суббота, 10 июня 2023
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Стерлитамаке девятиклассник пострадал из-за наезда авто

В Стерлитамаке девятиклассник пострадал из-за наезда авто

На дорогах Башкирии за минувшие сутки произошло девять автомобильных аварий, в которых девять человек получили травмы. Об этом в соцсетях сообщил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

Одно ДТП зарегистрировано накануне днем, 13 декабря, в Стерлитамаке на улице Дружбы. Предположительно, 61-летний житель Стерлитамакского района, управляя «Ладой Гранта Вис», поворачивая налево, наехал на 15-летнего пешехода.

Пострадавший девятиклассник обратился за медицинской помощью. По факту ДТП начали разбирательство.

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что в Уфе в результате наезда авто 12-летний пешеход травмировал ногу.

Другие новости рубрики

На полукилометровом участке в Уфе дорожные работы завершились значительно раньше срока

Ремонт отрезка улицы имени города Галле в Уфе длиной в 592 метра от Зорге до проспекта Октября завершили значительно раньше заявленного срока. Как рассказали в Минтрансе РБ, работы начались в конце апреля, и по плану должны были завершиться до октября, но фактически завершились уже через месяц.