пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Сюрпризы от деда Мороза, мастер-классы и спектакли: В эти выходные в ТРЦ «Планета» пройдут бесплатные новогодние мероприятия

Сюрпризы от деда Мороза, мастер-классы и спектакли: В эти выходные в ТРЦ «Планета» пройдут бесплатные новогодние мероприятия

В субботу и воскресенье, 10 и 11 декабря в торгово-развлекательном центре «Планета» будут проходить новогодние мероприятия.

10 декабря возле главной елки на –1 уровне откроется резиденция Деда Мороза и Снегурочки. Любой юный гость сможет получить сладость от них, для этого достаточно будет лишь рассказать любое стихотворение или спеть любимую песню, либо станцевать. Резиденция будет работать до 30 декабря включительно в будни с 17:00 до 20:00, в выходные – с 14:00 до 20:00.

10 декабря в зоне детского клуба на -2 уровне с 15:00 будет проходить театрализованное интерактивное представление по мотивам всемирно известного произведения писателя Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Совместно с актерами детям предстоит отыскать ключ, который приведет их в Зазеркалье.

10 и 11 декабря в зоне детского клуба на -2 уровне  с 14:00 до 17:00 юные гости будут учиться создавать подсвечники в банках, собирать конструкторы, которые можно будет забрать домой, создать дом для печенья из картона, а также настольный календарь. Рядом с местом проведения мастер-классов будут работать аквагримеры.

11 декабря в это же время состоится специальная шоу-программа с гигантскими мыльными пузырями, принять участие в которой смогут юные гости ТРЦ. Зрители шоу увидят впечатляющие фокусы с использованием пузырей.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.