пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Премьер-министр Башкирии напомнил жителям о празднике

Премьер-министр Башкирии напомнил жителям о празднике

Премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров напомнил жителям республики о празднике.

Он рассказал, что сегодня, 27 ноября, отмечается День матери. Назаров сообщил, что его мамы уже нет в живых, но его любовь к ней все так же сильна.

«Она была спутником всех моих беззаботных дней детства. Она учила меня, закладывая важнейшие основы для будущей жизни, знакомила с этим удивительным миром и неизменно радовала, оставляя массу приятных воспоминаний и твердую уверенность в том, что счастье — это так просто. Все это и по сей день очень помогает мне в жизни. Благодаря ей я – тот, кто я есть», – написал он в соцсетях.

Назаров поблагодарил всех мам республики и пожелал, чтобы сердце каждой было согрето нежностью детей. Он пообещал, что руководство региона будет, как и раньше, уделять первостепенное внимание поддержке материнства, помощи семьям с детьми и сохранению женского здоровья.

К публикации он прикрепил фото со своей мамой.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.