суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии продавщица подралась с покупателем, пытавшимся вернуть арбуз

В Башкирии продавщица подралась с покупателем, пытавшимся вернуть арбуз

В Башкирии продавщица напала на покупателя, когда тот попытался вернуть ей плохой арбуз. Скандал разгорелся на одном из рынков в Стерлитамаке.

Очевидцы опубликовали видео с места в соцсетях. Ролик начинается с того, как продавщица требует от покупателя перестать орать на ее ребенка. Затем мужчина просит вернуть деньги, женщина отказывает и спрашивает, есть ли у него чек. «Даже если бы я тебе его продала, я бы тебе ради принципа не отдала [деньги]. Подает мне этот гнилой арбуз в лицо», – возмущается продавщица. После этого мужчина пинает таз с арбузом, а женщина кидается на него со шваброй. Очевидцы просят их успокоиться. Оба громко матерятся, в конечном счете покупатель садится в машину и уезжает.

Интернет-пользователи отреагировали на ролик по-разному. Кого-то поразило поведение продавщицы, кто-то считает, что «оба хороши», другие раскритиковали покупателя. Некоторые же полагают, что женщина поступила правильно. «Защитилась», «Заступилась за ребенка», – пишут комментаторы. Кто-то поинтересовался, зачем сейчас покупать арбузы. «Всегда обсчитывает», «Покупали у нее арбузы, сначала неспелые были, потом сладкие попадались. Как у всех», – заявили другие комментаторы.

Высказалась о происходящем и сама продавщица. «Не в мою смену арбуз купил, не успел из машины вылезти, начал орать на меня, вытащил из багажника этот тазик с арбузом. Кричит: «Верните мне мои деньги...». Я у него спросила, когда купил и на какую сумму арбуз вышел... Он сам не знает, пошел с психу кинул на весы. Аж весы сломал... Я ему что, на глаз должна была взвесить? Ребенок начал за меня заступаться.... Так он на нее грудью пошел... кричать начал... Я, как и любая мать, за своего ребенка глотку перегрызу любому... И не посмотрю, кто он и что он из себя представляет», – объяснила ситуацию женщина.

Другие новости рубрики

В Башкирии в трех городах фиксируется большое число алкогольных отравлений

В Башкирии за три первых месяца текущего года показатель алкогольных отравлений составил 6,4 на 100 тысяч человек (в январе-марте 2023 года – 8,7). Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на данные Роспотребнадзора республики.

В Уфе состоится творческий вечер с известным писателем Алексеем Сальниковым

29 мая в Уфе пройдет творческий вечер с известным российским писателем Алексеем Сальниковым. Широкую известность он получил после выхода романа «Петровы в гриппе и вокруг него», который позже был экранизирован и представлен на Каннском кинофестивале.

«Активно не хотят этим заниматься» – Радий Хабиров снова отчитал глав муниципалитетов Башкирии за грязь на улицах

Глава Башкирии сегодня на оперативке снова поднял вопрос очистки территорий городов и районов от мусора после зимы. Результаты проверок ему предоставило его контрольное управление.