пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Полицейские установили личность подростка, разрисовавшего киоск в парке Белорецка

Полицейские установили личность подростка, разрисовавшего киоск в парке Белорецка

Сотрудники полиции установили личность несовершеннолетнего, который разрисовал киоск, расположенный около парка в Белорецке, сообщает отдел МВД России по Белорецкому району.

С заявлением о том, что неизвестный разрисовал жалюзи краской из баллончика, в ведомство в конце мая обратился владелец киоска.

Правонарушитель попал в объектив камер видеонаблюдения – ночью два молодых человека ходили по парку, и один из них нарисовал на киоске граффити. Второй юноша снимал процесс на камеру телефона. Ущерб оценили в четыре тысячи рублей.

Полицейские установили в ходе разбирательства, что правонарушителем является несовершеннолетний местный житель. В отношении него составили административный протокол по статье 7.17 КоАП РФ.

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что в Белорецке в день открытия памятника Скорбящей матери злоумышленники украли возложенные к скульптуре розы и изрисовали скейт-площадку баллончиком с краской.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.