среда, 1 мая 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе закрылись все рестораны «Макдоналдс»

В Уфе закрылись все рестораны «Макдоналдс»

Сегодня, 10 июня, в Уфе закрылись «Макдоналдсы». Об этом пишет UfaTime.ru со ссылкой на сотрудника сети.

Он уточнил, что рестораны закрылись по всей столице. Причину и дату открытия сотрудник назвать затруднился.
Издание отмечает, что заказать еду из «Макдоналдса» на популярных сервисах доставки «Яндекс. Еда» и Delivery Club тоже невозможно.

Как писал UfacityNews.ru, вскоре после начала специальной военной операции на Украине сеть сообщила о приостановке деятельности в стране, однако в Уфе и других городах рестораны продолжили принимать посетителей. Это объяснялось тем, что заведения работают по франшизе. Позже представитель компании сообщил UfaTime.ru, что «рестораны по франшизе будут работать в прежнем режиме». Недавно стало известно, что сеть будет работать в России под другим брендом.

Другие новости рубрики

Визит-центр к мавзолею Тура-хана в Башкирии заработает в начале июля

Радий Хабиров сообщил о дате открытия визит-центра к мавзолею Тура-хана. Глава Башкирии сегодня находится с рабочей поездкой в Чишминском районе, где провел совещание на месте будущего Евразийского музея кочевых цивилизаций.

Грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства масштабного парка на берегу озера в Уфе больше не будет – Ее тоже решили благоустроить

Странной грязной «зоны отчуждения» в ходе строительства парковой зоны вокруг озера Теплого в Уфе больше не будет, сообщают местные жители – на днях там стали прокладывать дорожки.