суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе назвали вакансии с зарплатой от 70 до 150 тысяч рублей

В Уфе назвали вакансии с зарплатой от 70 до 150 тысяч рублей

Аналитики сервиса по поиску работы SuperJob выяснили, кто в Уфе может зарабатывать 150 тысяч рублей.

Отмечается, что специалисты проанализировали 112 тысяч вакансий и выбрали самые высокооплачиваемые предложения июня.

Самую большую зарплату предлагают менеджеру отдела продаж. Работодатель ищет сотрудника, имеющего опыт работы в продажах от одного года. Такому работнику предлагают 150 тысяч рублей.

Вторую строчку рейтинга занимает вакансия программиста «1С». Такому специалисту предлагают оклад до 150 тысяч рублей. Компания выдвигает следующие требования к кандидату: наличие высшего образования и опыт программирования.

В тройку лидеров также вошел инженер автоматизированной системы управления технологическим процессом с зарплатой до 130 тысяч рублей. Ищут сотрудника с опытом работы от одного года, высшим образованием и знанием английского языка.

Кроме того, в топ-5 высокооплачиваемых вакансий попали менеджер по продаже оборудования (от 105 тысяч рублей) и специалист технической поддержки «1С» (от 70 тысяч рублей).

Другие новости рубрики

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

В Башкирии прошел первый Зоосубботник «Новых людей»

27 апреля в республике прошел первый Зоосубботник. Его провели башкирские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них». В рамках акции волонтеры выгуливали собак и убирались на территории приюта «Доброта». Также питомцам привезли корм.